খবরবিনোদন জগৎ

ইলিয়াস কাঞ্চন ও রোজিনার নতুন চমক!

সিনেমার পর্দায় জুটি হিসেবে সফল ছিলেন ইলিয়াস কাঞ্চন ও রোজিনা। সুদূর সেই সোনালি অতীতে তারা একসঙ্গে ডজন খানেক সিনেমায় কাজ করেছিলেন। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য কয়েকটি হলো- ‘বংশধর’, ‘নসীব’, ‘রতন মালা’, ‘নিকাহ’ ইত্যাদি।

এরপর কেটে গেছে অনেকটা সময়। দুজনেরই বয়স হয়েছে, অভিনয়ে অনিয়মিত হয়েছেন, দুজনের পথটা বেঁকে গেছে অনেকটাই। ইলিয়াস কাঞ্চন এর মাঝেই পর্দা ছেড়ে নেমেছেন নিরাপদ সড়ক আন্দোলনে, সাথে করছেন চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সভাপতিত্বও। এদিকে রোজিনা বেছে নিয়েছেন নির্মাণ। পেয়েছেন সরকারি অনুদান।

দীর্ঘদিন পর আবারও এক হলেন তারা। তাদের দুজনকে এবার দেখা যাবে একসাথে পর্দায়। সিনেমার শিরোনাম ‘ফিরে দেখা’। পরিচালনা করেছেন রোজিনা নিজেই। এর মাধ্যমে রূপালি পর্দায় নির্মাতা হিসেবে অভিষেক হচ্ছে এ নায়িকার ও বহুদিন পর জুটি হিসেবে দেখা যাচ্ছে তাদের দুজনকে।

আরও পড়ুন# প্রাক্তন স্ত্রী ও ছেলের প্রেমের ব্যাপারে মুখ খুললেন শ্রাবন্তীর প্রথম স্বামী!

এই সিনেমায় রয়েছে একটি বিশেষ গান যেখানে ব্যতিক্রম লুকে দেকজা যাবে কাঞ্চন ও রোজিনাকে। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় এর একটি ছবি প্রকাশ করেন তিনি। ছবিটি দেখে তার ভক্ত অনুরাগী সহ তারকারা সবাই চমকে গিয়েছেন।

ছবিটির ক্যাপশনে রোজিনা বলেছেন, ‘ফিরে দেখা ছবিতে কাঞ্চন আর আমার একটি গান আছে। বৈরাগী আর বোষ্টমি রূপে আমাদের দেখা যাবে। কয়দিন আগে আমি আর কাঞ্চন ফটোশুট করেছি মডার্ন বোষ্টমি আর বৈরাগীর সাজে।’

জানা গেছে, গত বছরই শেষ হয়েছে ‘ফিরে দেখা’র কাজ। সম্পাদনা শেষে সিনেমাটি সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্রও পেয়ে গেছে। এখন রয়েছে অপেক্ষা মুক্তির। রোজিনা আরও জানালেন, তাড়াতাড়িই একটি ভালো দিন দেখে নিজের নির্মিত প্রথম সিনেমা দর্শকের সামনে হাজির করবেন।

এই সিনেমায় নায়ক-নায়িকার চরিত্রে আছেন নিরব ও স্পর্শিয়া। ২০১৯-২০ অর্থবছরে সরকারি অনুদান পাওয়া সিনেমাটির গল্প মুক্তিযুদ্ধের পটভূমিতে। এর শুটিং হয়েছে রাজবাড়ী জেলার পদ্মা তীরবর্তী এলাকায়।

 

Back to top button

Opps, You are using ads blocker!

প্রিয় পাঠক, আপনি অ্যাড ব্লকার ব্যবহার করছেন, যার ফলে আমরা রেভেনিউ হারাচ্ছি, দয়া করে অ্যাড ব্লকারটি বন্ধ করুন।