
সম্প্রতি পটুয়াখালির রাঙ্গাবালি উপজেলার গৌতম কুমার রায় নামক এক ব্যক্তিকে নামের আগে ডাক্তার লেখায় ৬ মাসের কারাদণ্ড দিলো ভ্রাম্যমাণ আদালত। তাছাড়াও স্বাস্থ্য বিভাগ অভিযান চালিয়েছে অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিকগুলোর বিরুদ্ধে এবং অভিযানে পাওয়া দুইটি ডায়াগনস্টিকে করা হয়েছে সিলগাঁলা।
আজ মঙ্গলবার (০৬ সেপ্টেম্বর) আদালত পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সালেক মুহিদ। তাদের সিলগালা করা ডায়াগনস্টিক দুইটি হলো ফিরোজ আলম পরিচালিত রাঙ্গাবালী ডায়াগনস্টিক সেন্টার, গৌতম কুমার রায় পরিচালিত ছোয়া ডায়াগনস্টিক। তাছাড়াও সিকদার মেডিকেল হলের জসিম সিকদারকে প্রেসক্রিপশন বিহীন চিকিৎসা ও ওষুধ প্রদানে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছেন।
আরও পড়ুন: স্ত্রীর সহযোগিতায় প্রতিবেশীর মেয়েকে ধর্ষণ!
স্বাস্থ্য বিভাগের এই অভিযান আরও উপস্থিত ছিলেন— পটুয়াখালী সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. তৌফিকুর রহমান, ডা. আবু জাফর ও গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. তরিকুল ইসলাম ও রাঙ্গাবালী উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর নুর মোহাম্মদ খান।