খবরবিনোদন জগৎ

হৃতিকের অ’ন্তর্বাস নিয়ে অভিযোগ শ্রীলেখার!

হৃতিকের অন্তর্বাস নাকি টাইট হয়েছে শ্রীলেখা মিত্রের, তাই নিয়ে অভিযোগ জানালেন তিনি। বিখ্যাত ই-কমার্স সাইট থেকে দামি এবং নামি ব্র্যান্ডের অ’ন্তর্বাস অর্ডার করেছিলেন অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। কিন্তু সেটা খুবই টাইট। তাই বাধ্য হয়ে ফেরত দিয়ে দিতে হলো। ব্র্যান্ড আবার যেই সেই নয় স্বয়ং বলিউড সুপারস্টার হৃত্বিক রোশনের নিজের ব্র্যান্ড HRX। সেখান থেকেই সেই অ’ন্তর্বাসটি অর্ডার করেছিলেন তিনি।

পরবর্তীতে এ নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি মজার পোস্ট করেন অভিনেত্রী। যা এই মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে গেছে।

বরাবরই সব কথা সরাসরিই বলেন শ্রীলেখা মিত্র। সে রাজনৈতিক হোক বা বিনোদন, সব ক্ষেত্রে খুব স্ট্রেইট ফরোয়ার্ড তিনি। ঠোঁটকাটা হিসাবে তার বেশ সুনাম আছে। নিন্দুকেরা অবশ্য দুর্নামই করেন এ নিয়ে। তবে এ বিয়ে কখনো মাথা ঘামান না শ্রীলেখা। আপাতত সিনেমা পরিচালনা নিয়েই আছেন তিনি।

আরও পড়ুন# ‘অপারেশন সুন্দরবন’ সিনেমা দেখে ২০ জনের রয়েছে আইফোন ১৪ জেতার সুযোগ!

গত পরশু সোশাল মিডিয়ায় একটি শ্রীলেখা লেখেন, ‘Sorry Hrithik Roshan your bra was too tight for me. Wow so many shares cool…but do u posses a cool sense of humour too?’
যার বাংলা করলে দাঁড়ায়, ‘খুব দুঃখিত হৃত্বিক রোশন, তোমার ব্রা আমার জন্য খুব টাইট ছিল। বাহ্ পোস্ট প্রচুর শেয়ার হচ্ছে দেখতে পাচ্ছি। কিন্তু আপনাদের সেন্স অফ হিউমরটিও যথেষ্ট কুল তো?’

পোস্টের সঙ্গে অ’ন্তর্বাস ফেরত দেওয়ার একটি মেসেজের স্ক্রিনশটও শেয়ার করেন তিনি।

নেটিজেনরাও অভিনেত্রীর এই পোস্টে বেশ মজাই পেয়েছেন সবাই। মাত্র কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই একেদম ভাইরাল হয়ে যায় টলি অভিনেত্রীর এই পোস্ট।

Back to top button

Opps, You are using ads blocker!

প্রিয় পাঠক, আপনি অ্যাড ব্লকার ব্যবহার করছেন, যার ফলে আমরা রেভেনিউ হারাচ্ছি, দয়া করে অ্যাড ব্লকারটি বন্ধ করুন।